B32676E3106K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32676E3106K000
Artikelnummer: B32676E3106K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10UF 10% 300VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32676E3106K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32676E3106K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654' L x 0.709' W (42.00mm x 18.00mm)
    Serie B3267* - MKP DC-Link High Power
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.280' (32.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10 µF