B32672Z4105J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32672Z4105J000
Artikelnummer: B32672Z4105J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32672Z4105J000.pdf ···
Datenblätter
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32672Z4105J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
    Serie B3267*Z* - High Current PFC
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF