B32672P5105J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32672P5105J000
Artikelnummer: B32672P5105J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 520VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32672P5105J000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32672P5105J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 520V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
    Serie B3267*P* - MKP Power Factor Correction
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF