B32671L0332J289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32671L0332J289
Artikelnummer: B32671L0332J289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32671L0332J289.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32671L0332J289 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.157' W (13.00mm x 4.00mm)
    Serie B3267*L* - MKP High Current
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3300 pF