EPCOS - TDK Electronics B32656S1105K566
Artikelnummer: B32656S1105K566
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 10% 100VDC SCREW
Datenblätte:
1.B32656S1105K566.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32656S Series.pdf
B32656S1105K566 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.945' (24.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Dielektrikummaterial -
    Kapazität 1 µF