EPCOS - TDK Electronics B32656J2474K000
Artikelnummer: B32656J2474K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32656J2474K000.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32656J2474K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654' L x 1.181' W (42.00mm x 30.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772' (45.00mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF