| Artikelnummer: | B32653A4224K289 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.043' L x 0.236' W (26.50mm x 6.00mm) |
| Serie | B3265* - MKP General Purpose |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.886' (22.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591' (15.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| B32653A4224K289 Einzelheiten PDF [English] | B32653A4224K289 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD