B32652A6334K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32652A6334K189
Artikelnummer: B32652A6334K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.B32652A6334K189.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32652A6334K189 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.433' W (18.00mm x 11.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF