B32652A6333K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32652A6333K
Artikelnummer: B32652A6333K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.B32652A6333K.pdf ···
B32652A6333K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
    Serie B32652
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.033µF