EPCOS (TDK) B32621A6273J
Artikelnummer: B32621A6273J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.B32621A6273J.pdf ···
Datenblätte
B32620,21 Series.pdf
B32621A6273J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie B32621
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 0.027µF