B32621A6222K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32621A6222K
Artikelnummer: B32621A6222K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.B32621A6222K.pdf ···
Datenblätte
B32620,21 Series.pdf
B32621A6222K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    Serie B32621
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Kapazität 2200pF