EPCOS - TDK Electronics B32620A6272J289
Artikelnummer: B32620A6272J289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2700PF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32620A6272J289.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
HTML -Datenblatt
B32620,21 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32620A6272J289 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
    Kapazität 2700 pF