B32620A0222K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32620A0222K000
Artikelnummer: B32620A0222K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32620A0222K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
HTML -Datenblatt
B32620,21 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32620A0222K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie B3262* - MKP High Pulse (stacked)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
    Kapazität 2200 pF