EPCOS - TDK Electronics B32562H8334K000
Artikelnummer: B32562H8334K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32562H8334K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32562H8334K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.650' L x 0.441' W (16.50mm x 11.20mm)
    Serie B3256* - MKT SilverCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.559' (14.20mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.33 µF