EPCOS - TDK Electronics B32562H3335J000
Artikelnummer: B32562H3335J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32562H3335J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
B325 28-Jan 2022.pdf
Datenblätter
B32560-64 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32562H3335J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.650" L x 0.547" W (16.50mm x 13.90mm)
    Serie B3256* - MKT SilverCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 3.3 µF