EPCOS - TDK Electronics B32561J8153J189
Artikelnummer: B32561J8153J189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAPACITOR FILM MKT SILVERCAP
Datenblätte:
1.B32561J8153J189.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 17/Jul/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.110" W (11.00mm x 2.80mm)
    Serie SilverCap™ B32561
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248" (6.30mm)
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.015 µF