EPCOS - TDK Electronics B32561J6104M189
Artikelnummer: B32561J6104M189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32561J6104M189.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32561J6104M189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.157' W (11.50mm x 4.00mm)
    Serie SilverCap™ B32561
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.272' (6.90mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.1 µF