EPCOS - TDK Electronics B32561J1684M189
Artikelnummer: B32561J1684M189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAPACITOR FILM MKT SILVERCAP
Datenblätte:
1.B32561J1684M189.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 17/Jul/2020.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.142" W (11.50mm x 3.60mm)
    Serie SilverCap™ B32561
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248" (6.30mm)
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.68 µF