B32560J6332J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32560J6332J
Artikelnummer: B32560J6332J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3300PF 5% 400VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32560J6332J.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32560J6332J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
    Serie SilverCap™ B32560
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Kapazität 3300pF