B32529C6822J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32529C6822J000
Artikelnummer: B32529C6822J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32529C6822J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32529C6822J000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Serie B3252* - MKT General Purpose
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 8200 pF