B32529C6153K289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32529C6153K289
Artikelnummer: B32529C6153K289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.B32529C6153K289.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32529C6153K289 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Serie B3252* - MKT General Purpose
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.015 µF