B32521C3474K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32521C3474K189
Artikelnummer: B32521C3474K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.B32521C3474K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32521C3474K189 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.47 µF
    Anwendungen Automotive; EMI, RFI Suppression
    B32521C3474K189 Einzelheiten PDF [English] B32521C3474K189 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32521C3474K189 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32521C3474K189
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der B32521C3474K189 ist ein Folienkondensator aus der EPCOS B3252 MKT Allgemeinbau-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 0,47 μF und eine Toleranz von ±10%.
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung. Abmessungen: 13,00 mm L x 6,00 mm B. Sitzhöhe: 12,00 mm. Abstand der Anschlussdrähte: 10,00 mm. Lötstift-Anschlüsse.