EPCOS - TDK Electronics B32360A2606J50
Artikelnummer: B32360A2606J50
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 60UF 5% 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32360A2606J50.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32360A2606J50 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Quick Connect, Disconnect
    Größe / Dimension 2.087' Dia (53.00mm)
    Serie B32360
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.256' (6.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.307' (84.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 60 µF