B25690A1427K101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B25690A1427K101
Artikelnummer: B25690A1427K101
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 420UF 10% 1.1KVDC RAD
Datenblätte:
1.B25690A1427K101.pdf ···
HTML -Datenblatt
B25690 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1100V (1.1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 3.346" Dia (85.00mm)
    Serie MKP DC Link - Resin Top
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.260" (32.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.591" (142.00mm)
    Eigenschaften Low ESR; Low ESL; Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 420 µF