| Artikelnummer: | EEE-1EA220SP(22uf 25v) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| EEE-1EA220SP(22uf 25v) Einzelheiten PDF [English] | EEE-1EA220SP(22uf 25v) PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD