45-312.1Z10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EAO 45-312.1Z10
Artikelnummer: 45-312.1Z10
Hersteller / Marke: EAO
Teil der Beschreibung.: CONTACT BLOCK SPST-NC 10A 230V
Datenblätte:
1.45-312.1Z10.pdf ···
HTML -Datenblatt
45 Series Catalog.pdf
Umweltinformationen
EAO RoHS Cert.pdf EAO REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie 45
    Benötigt Switch Body
    Paket Bulk
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 230VAC