E57G-12SPN4-Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cutler Hammer, Div of Eaton Corp E57G-12SPN4-Q
Artikelnummer: E57G-12SPN4-Q
Hersteller / Marke: Cutler Hammer, Div of Eaton Corp
Teil der Beschreibung.: E57G PROX, 12MM, DC, SH, PNP, NO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.157" (4mm)
    Frequenzgang -
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M12
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NO, 4-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C