| Artikelnummer: | NP36P04KDG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | E |
| Teil der Beschreibung.: | NP36P04KDG rene |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NP36P04KDG Einzelheiten PDF [English] | NP36P04KDG PDF - EN.pdf |
NP36P04KDG
Leistungsstarkes Design, Robuste Bauweise, Zuverlässiger Betrieb
Erhöhte Effizienz, Verbesserte Wärmeverwaltung, Außergewöhnliche Zuverlässigkeit
Gehäuse: TO-252, Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung, Leistungselektronik, Fahrzeugtechnik
VBSEMI MP-3ZKTO-252
NP36P04SDG-E1 NEC
NP36P06SLG Renesas
N-CHANNEL POWER MOSFET
NP36P06KDG-E1 NEC
NP36N055SLE-E1-AY N
NP36P06KDG Renesas
NP36N055IHE rene
NP36P04SDG-E2-AY Renesas
MOSFET P-CH 60V 36A TO263
MOSFET P-CH 40V 36A TO263