E-Switch TSJW-3.8-360-TR
Artikelnummer: TSJW-3.8-360-TR
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACT SPST-NO 50MA 12V
Datenblätte:
1.TSJW-3.8-360-TR.pdf ···
Datenblätter
TSW Family.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart J Lead
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie TSJW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Skizzieren 6.30mm x 6.20mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Washable
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer TSJW-3.8
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Silicon Rubber
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 3.80mm