E-Switch RP8400B2M1CEBLKWHTRED
Artikelnummer: RP8400B2M1CEBLKWHTRED
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Datenblätte:
1.RP8400B2M1CEBLK.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie RP8400
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 13.60mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 2.1 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125mA (AC), 100mA (DC)