E-Switch 400AWMSP4R1BLKM6RE
Artikelnummer: 400AWMSP4R1BLKM6RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.400AWMSP4R1BLKM.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion Mom-Off-Mom
    Serie 400A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C