E-Switch 400AWMSP1R1BLKVS2RE
Artikelnummer: 400AWMSP1R1BLKVS2RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.400AWMSP1R1BLKV.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 400A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C