300AWSP1R1BLKM1QE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Switch 300AWSP1R1BLKM1QE
Artikelnummer: 300AWSP1R1BLKM1QE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.300AWSP1R1BLKM1.pdf ···
Datenblätter
300 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie 300A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)