E-Switch 200MDP3T1B2M2RE
Artikelnummer: 200MDP3T1B2M2RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP3T1B2M2RE.pdf ···
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
HTML -Datenblatt
200MDP3T1B2M2RE Drawing.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Grundproduktnummer 200MDP3
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 9.40mm