HS35R0500H37201 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dynapar HS35R0500H37201
Artikelnummer: HS35R0500H37201
Hersteller / Marke: Dynapar Corp
Teil der Beschreibung.: 0500 PPR, 1" BORE DIAMETER
Datenblätte:
1.HS35R0500H37201.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V ~ 26V