Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components SMDY1222MY5UDR
Artikelnummer: SMDY1222MY5UDR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: SMDY1 X760Y500VAC 2200PF 20% Y5U
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 760VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.157" (4.00mm)
    Temperaturkoeffizient Y5U
    Größe / Dimension 0.583" L x 0.339" W (14.80mm x 8.60mm)
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, SLCC
    Leitungsstil Gull Wing
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF