S680K33SL0P65K7R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components S680K33SL0P65K7R
Artikelnummer: S680K33SL0P65K7R
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
Datenblätte:
1.S680K33SL0P65K7.pdf ···
HTML -Datenblatt
S Series Datasheet.pdf
S680K33SL0P65K7R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.335' Dia (8.50mm)
    Serie S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF