PS0055VT22373BL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PS0055VT22373BL1
Artikelnummer: PS0055VT22373BL1
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 3.5KV DISK
Datenblätte:
1.PS0055VT22373BL.pdf ···
HTML -Datenblatt
Ceramic RF Power Caps.pdf
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
PS0055VT22373BL1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3500V (3.5kV)
    Toleranz -20%, +40%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 2.244' Dia (57.00mm)
    Serie PS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Disk, Metal Fitting - Threaded
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 0.022 µF