PR01000104701JR500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR01000104701JR500
Artikelnummer: PR01000104701JR500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.PR01000104701JR.pdf ···
HTML -Datenblatt
PR01,02,03 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.256' L (2.50mm x 6.50mm)
    Serie PR01
    Widerstand 4.7 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C