PAC100001007FA1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PAC100001007FA1000
Artikelnummer: PAC100001007FA1000
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.PAC100001007FA1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PAC 01..06 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.169' Dia x 0.433' L (4.30mm x 11.00mm)
    Serie PAC
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C