NTCASCWE3102J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCASCWE3102J
Artikelnummer: NTCASCWE3102J
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 1KOHM 3528K STUD
Datenblätte:
1.NTCASCWE3102J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 1k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard, Threaded Stud
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Channel Mount or Panel Mount
    Länge - Anschlussdraht 1.46" (37.00mm)
    B25 / 85 3528K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.5%