MKT1822522016G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKT1822522016G
Artikelnummer: MKT1822522016G
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 20% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.MKT1822522016G.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT1822 Series Datasheet.pdf
MKT1822522016G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.335' W (26.50mm x 8.50mm)
    Serie MKT1822
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 2.2 µF