MCS0402PD2002DE500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCS0402PD2002DE500
Artikelnummer: MCS0402PD2002DE500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 0.5% 1/5W 0402
Datenblätte:
1.MCS0402PD2002DE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Current Sense Resistors.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS HP
    Widerstand 20 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)