MCS0402PD7501BE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MCS0402PD7501BE100
Artikelnummer: MCS0402PD7501BE100
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 7.5K OHM 0.1% 1/5W 0402
Datenblätte:
1.MCS0402PD7501BE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS HP
    Widerstand 7.5 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)