MCS04020C2744FE000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag MCS04020C2744FE000
Artikelnummer: MCS04020C2744FE000
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.74M OHM 1% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.MCS04020C2744FE.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS 0402 - Professional
    Widerstand (Ohm) 2.74M
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)