MCS04020C2743FE000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCS04020C2743FE000
Artikelnummer: MCS04020C2743FE000
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 274K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.MCS04020C2743FE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS - Professional
    Widerstand 274 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)