MBB0207VD2002BC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB0207VD2002BC100
Artikelnummer: MBB0207VD2002BC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 0.1% 0.4W AXIAL
Datenblätte:
1.MBB0207VD2002BC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.248" L (2.50mm x 6.30mm)
    Serie MBB/SMA 0207 - Precision
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C