MBB02070D2002BC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB02070D2002BC100
Artikelnummer: MBB02070D2002BC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 0.4W 0.1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBB02070D2002BC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.248' L (2.50mm x 6.30mm)
    Serie MBB/SMA 0207 - Precision
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.4W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C