MBB02070D2001DC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB02070D2001DC100
Artikelnummer: MBB02070D2001DC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Datenblätte:
1.MBB02070D2001DC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.256' L (2.50mm x 6.50mm)
    Serie MBB/SMA 0207 - Professional
    Widerstand 2 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C