MBA02040C1963FRP00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBA02040C1963FRP00
Artikelnummer: MBA02040C1963FRP00
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 196K OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBA02040C1963FR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
    Serie MBA/SMA 0204 - Professional
    Widerstand 196 kOhms
    Leistung (W) 0.4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C